Ев
Евгений

и почему она не стухла ?

в интернете говорят чтобы сохранить шкуру любого животго её надо дубить! я потом нашёл способ без дубления сыромятка.

но и её решил упростить на максимум снял шкуру с змеи и сделел мездрение и пото м шкурку (чешую) разрезал на 2 части 1-ну сохранить другую поджечт чтобы знать как настоящая пахнет .

к сожелению при сушке поднялся ветер и сдул мою ту чешую которую хотел сохранить и осталась тока эта ( мало но как мини трофейчик )

а что за змея была серовата-коричневая узоры точно не запомнил

шкура лежит уже год сухая но если намочить ток станоиться как свежая

Александр Лазарев

не стухла, потому что засохла.