Алена Еськова

Как стать более холоднокровным?

Как стать более холоднокровным к людям? не привязываться к ним так сильно, не ждать встречи, звонка, смс, стать более равнодушным, чтобы потом было легче когда люди к которым ты сильно привязался уходят, чтобы не убиваться по ним

Людмила

Побудь от всех в одиночестве года 2, для начала. и ещё не выходи из дома