Ольга Воробейчик

вопрос к парням (желательно у кого есть дети)

я в положение (10-ть недель ) парень не очень рад этому ребёнку но и не отказывается ...у него одна проблеме как же он бедный будет без секса ...то есть будет ходить налево ...на что я ответила что общественным туалетом пользоваться не собираюсь (если у тебя такие мысли значит любовь прошла) ...если не нагулялся пусть гуляет вальсом ...сама воспитаю и вырощу ребёнка ...он ответил что и не сомневается (но при этом говорит что любит ...ГДЕ ОН ВИДЕЛ ТАКУЮ ЛЮБОВЬ ...ИЗ ЗА СВОИХ НИЗКИХ НУЖД ГОТОВ ПРИДАТЬ ...МЕНЯ ((
парни как бы поступили вы бы подождали ...или всё же побежали налево 😞

сосать удел ШЛЮХ!!!! в рот гадость не беру ...пусть тогда рукодельным занимается

мы не женаты

Де
Денис

Простите за откровенность, но у меня бы подобной ситуации не могло бы возникнуть. Во всяком случае это уже был бы не Я. Отношения основанные на сексе долго не протянут.

Ванюшка

Отсоси ему, какие проблемы? Я тоже беременной была, аж дважды, и во время второй запретили мне сношаться с мужем. Я его ежедневно ртом радовала.

Эдуард Волков

посоветуйтесь со своим врачом, сексом во время беременности заниматься можно, и еще никто не отменял оральный секс, я думаю ваш мужчина от этого не откажется.

Наталия Честнова

он у тебя настоящий мудак! как ты могла забеременеть от такого дегенерата которому нужен только секс! блять ты сама себя слышиш! на хуй он тебе такой! пусть лесом идет! не зачем тебе унижатся! он тебя использовал а ты этого не поняла что ему нужно только чтоб потрахатся! какой ребенок если он не рад ему!

Gugu Taras

какое лево? я не такой. никогда не предавал. а уж тем более свою семью предать... это не мужик

Шероз Эргашов

никогда бы не побежал, даже речи не могло бы быть

Лия

Трудно назвать его нормальным, у моей например вообще желание пропало так на 2-м месяце, потом кесарево, в общей сложности года полтора не было секса, не считая ласк и орального, да и не до этого было, дел столько работа за троих, ипотека.. . да вообще какие там могут обиды быть.. . в общем ребенок он у тебя, эгоистичный...

Va
Vadim

а еще есть такие, кто в процессе развода продолжают насиловать, приговаривая, что ты еще пока законная жена
а есть кто выдает на детей по сто рублей в день, уходя на работу, сам при этом гуляет и изменяет и все деньги его
в общем это опасные придурки, все время с ними воевать, так и жизнь пройдет ни о чем