Светлана Пурыгина

Помогите, пожалуйста!)))!!

Не могу подарить подарок сама себе а у друзей все получается, почему у меня не получается? ((( вот пробовала по этому способу"1. Копируем id, который расположенный на вашей странице (это цифры в поле, после vk.com/);

В ссылке vk.com/gifts.php?to=XXXXXX, вместо XXXXXX, вставляем ваши цифры.

Далее все просто, нужный подарок отправляем себе, заполнив все поля.

А у меня не получается так, почему? (((((((((((

Николай Илюшкин

бедная девочка сама себе подарки дарит ( Может тебе отправить подарок?