Анатолий

что то не так со мной..

вчера лег спать в 10 вечера, а проснулся в 2 часа дня ( обычно я не могу спать дольше 8 часов, а тут 14 часов. . причем во сне мне приснилось как я беру какой то камень и меня пронизывает очень яркий белый свет и после него у меня сильное недомогание.. . когда проснулся в 2 часа дня, то спать хотелось жутко и очень трудно было встать с кровати, как буд то стал весить в несколько раз больше) ) а сейчас у меня колятся ладони, голова какая то ватная, но сознание абсолютно чистое. Вчера ничего не пил) только пробежал перед сном 10км, но я каждый день бегаю)

Ксюнька

Старайся по времени бегать не больше 50 минут и бегать через день. Если этого не выполнять то появляется перетренерованость, что и есть причиной твоей проблемы.

Qahramon Turaqulov

после долгого сна так всегда, нельзя много спать и мало тоже, нужно от 6 до 8 часов... потому что после этого обратный эффект тебе еще хуже будет... хах 10 км?... вот и организм устал больше не делайте так