Алексей Шивыдкин

мне 12 лет. мне кажется что у меня тодстые лшки, я померила сантиметром 1 ляшку, она 50 см!

Анюта

у меня рука чуть меньше.. . значит у меня не толстые руки

Януська

у меня в 15 такие, я убирать буду

Юлия

Пошла мерить свои ноги! Народ! дайте сантиметр. А если серьезно 12 лет еще не пока чего-то там мерить.

Юльчик

тЭбе русский учить надо, а не ляшки мерят!

Валентинка

не волнуйся, главное чтобы человек был хороший

Чу
Чулпан

это нормально. немного вес можно сбросить. и вообще - в таком возрасте еще все впереди

Юля

Измерила только что свою ляшку, в 14 лет у меня 49 см и мне вполне норм в моём возрасте, не жалуюсь, а вот для тебя даже не знаю, многовато :о