Olga Sukharenko

Этого будет достаточно?

Если качать плечи если я буду делать следущие упражнения то этого хватит чтоб их накачать? 1- армейский жим 2 тяга штанги к подбородку 3 отведение рук в стороны с гантелями 4 махи гантелей в наклоне

Вадим Царев

слишком много, можно обойтись одними махами еслид елать их н а все дельты.
но я посоветую делать только армейский жим и махи в стороны и под наклоном, хотя задние дельты тебе не нужны вовсе.. . их как не качай в натураху нормально не накачаешь.. . хотя бывают конешно люди которые как-то это умудряются делать.. . но личн оу меня с задними не всё ЗБС.

Виктория Опря

если твоя цель набор массы плеч то делай
1 тягу штанги к подбородку (средняя и передняя дельты)
2 тягу штанги за спиной (средняя и задняя дельты)
3 жим штанги стоя
махи пока тебе ничего не дадут они технически сложные и служат для прорисовки и выразительности мышц
как будет масса тогда вперед
а пока делай базовые упражнения

Chupa Chups

три пучка три упражнения!