Владимир Хлопунов

Полгода достаточно для эффекта, мне не помогло?!..

Уже полгода тренируюсь, но почти безрезультатно, сначала с протеинами, сейчас без них, но результата как не было так и нет. Хотел подкачать руки и похудеть, но перед началом тренировок понял что не худеют и не качаются в одно время, для мышц набора надо поправиться, а потом просушиться.
Вот и я с такой мыслью тренировался, но мышц как то не прибавилось, а может и прибавилось, но не видно, прибавилось больше лишнего веса, поправился за полгода на 10 кг. За тренировки только может крепче и выносливее чуть стал, а мышц нет, особенно на руках. Так как же можно сушиться если сушить нечего, получается это будет обыкновенная диета, я хотел сушиться летом след. года, хотя может после сушки не стану полным дистрофаном или дрищем, вдруг пресс проявиться хотя бы.... хотя кто его знает

Елена Тарасова

Какие веса ты поднимаешь, боец?

Надежда Буравцова

Пол года это ничто. Люди "годами" занимаются без результатов и не сдаются. А ты пол года позанимался и уже сдался?)

Мария Шмелева

еще только полгода а уже с протеинами! как это результата нет! твоя моча была самая дорогая в округе! вернись к началу и делай базу на каждой тренировке! пока веса за сотку не перевалят! худеть лучше летом-правильно! и кстати полгода это только начальный перестроечный период!

Константин Мизиркин

заниматься надо усердно, пробуй сушиться

Евгений Донец

Кушаешь мало

Сергей Николаевский

Ты лучше бы рассказал какие тренировке делал...