На
Наталья

Мышцы за полгода ...

Недавно в поисках очередной тренировочной программы нашел тренировку одного актера который утверждает что уменьшил свою жировую массу с 11 до 3 % и при этом набрал 10 кг массы мышечной, это статься честно говоря меня убила, как он похудел и накачался примерно за 5 месяцев, а я 3 месяца почти не вижу прогресса в себе ?

Мариночка Филиппова

Попробуй качаться) ) Говорят, помогает.
Но вообще набрать 10 кг общей массы за полгода можно даже сильно не напрягаясь, но вот 10 кг чистых мышц - это дофига. Может, генетика + стероиды + личный тренер...

Валька Чупина

Попробуй что то делать

Кристина Александрова

он использовал химию, причем в лошадиных дозах

Вера

Научно доказано что без химии накачать можно от 05 до 1 кг мышц в месяц больше не растёт.

Роман Поздняков

Без стеройдов никак, за 5 месяцев мыщцы только адаптируются

Пащенко Наталия

За 3 месяца можно измениться, повторю любимую фразу "ЗАНИМАЙТЕСь ЧЕРЕЗ БОЛЬ"!

Алексей

Потому что они дилетанты либо он принимал синтетику.