Дмитрий Клюшников

Как накачаться за полгода?

Анжела

Фантазер) 2 года сказал бы, еще ладно.

Вовчик Хакер

За полгода.. . это почти нереально.
Да и тем более если ты уже начнешь, надо всегда поддерживать форму.
Не бывает так, что бы вот достиг уровня и все. Всегда его стоит поддерживать.

Евгения

жри стероиды и галушки

Катерина Базанова

Накачаться чем?

Дмитрий

я бы посоветовала нанять тренера и ходить в спортзал 4-5 раз в неделю. Желательно что бы тренировка была по 1,5-2,5 часа. Если не можешь себе этого позволить можно купить утяжелите ли и бегать в них по 20 мин утром и вечером. Конечно перед этим разминка можешь купить гантели и заниматься с ними.

Эмма Шлотгауэр

за пол года? ты что шутишь? если не пить ничего то за пол года сильно много не накачаешь!! ! ну лучше не пить ничего. . делай максимум повторений, подходов. . в итоге накачаешься все дается через труд и нужно время. . а месяцы это смешно. . ну ес. хошь пей метан анаболики химию глотай спорт-питание разное. посадишь печень сердце. и стояка не будет на пол органы влият. . зато накачаешься быстро.

Никитос

никак за полгода только привыкнеш к нагрузкам!

Анюта Саяпина

Никак. Пора прозреть и узнать что такое бодибилдинг.

Ал
Алексей

хотя бы год ..