Наталья Маковецкая

Я хочу накачаться за полгода что нужно употреблять?? ? какие добавки и так дале... пресс, грудак и руки спину ...я хоч

..
пресс, грудак и руки спину... я хочу накачаться спомошю турника...

Игорь Овчаренко

Кушай хорошо.

Соня Петрова

Ходи в качалку и питайся натуральными продуктами, держи график питания. И не ешь говно, чипсы колы итп.
Результат будет.

Борис Тарханов

не думай о ,,добавках, , !Сиськи вырастут, стрючёк упадёт!

Alexey Ramazanov

жим становая присед

Накип Д.

Пол года? пффф нужно настраиваться минимум на два года.

Мирза Мирзоев

а ноги сейчас совсем не модно качать ?

Дмитрий

в зал надо идти.. и не слушай незнающих людей что от спортпита не стоит и почки садятся и т. д.. это не стероиды а пищевые добавки, созданные специально для заполнения недостатков в твоём пищевом рационе

Анастасия Пулькина

спомошю турника не накачаешся! иди в зал делай базу

Татьяна Малышева

За полгода там будет только мышечный тонус, если в лёгкую развить мышечные группы, это 2 года пахоты со стонами в тренажёрном зале и чтение книг на эту тематику.

Алмаз Фархутдинов

за пол года? еще один. у вас обострение видимо. ты за полгода первые результаты увидишь если вкачивать будешь. нормальные результаты это долгие годы

накачаться хочет 😃

Елена Котрухова

Во 1х нужно начать употреблять астероиды (это самое главное (!) ), во вторых покупаешь протеин и делаешь внутривенные инъекции, в 3х вкалываешь его в ропеции. Придерживаясь этих 3х элементарных правил ты станешь шварцом за пол года!

Любовь Виноградова

С помощью турника, это из области фантастики, лучше иди в зал, штанга гири, за полгода процесс запуститься.