Ге
Геннадий

Военные могут быть либералами?

Лёха Момотов

как показывает пиндосская практика -даже пидарасами

Владимир Прядкин

По закону военные не могут состоять ни в каких партиях.

Таня Морудова

Странные ты какие-то вопросы задаешь все время.

Если ты имеешь ввиду может ли военнослужащий состоять в политической партии, то нет конечно, т. к. все они преследуют политические цели.

Ну а если просто может ли военнослужащий иметь либеральные взгляды, то никто ему не может запретить их высказывать в нерабочее время:
****************************************************************************
Статья 7. Свобода слова. Право на участие в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании

1. Военнослужащие, реализуя право на свободу слова, выражение своих мнений и убеждений, доступ к получению и распространению информации, не вправе разглашать государственную и военную тайну, обсуждать и критиковать приказы командира.

2. Военнослужащие вправе в свободное от исполнения обязанностей военной службы время мирно, без оружия участвовать в собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании, проводимых вне территории воинской части.

3. Участие военнослужащих в забастовках, а равно иное прекращение исполнения обязанностей военной службы как средство урегулирования вопросов, связанных с прохождением военной службы, запрещаются.

http://www.consultant.ru/popular/soldier/35_2.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013
****************************************************************************

Ан
Анка

Смотря что понимать под дефиницией "либерал".