Фая. Аитова

купил лачетти в максимальной комплектации, но без брызговиков, хотел поставить, но не успел

Ив
Иван

и чо ?
в магазинах продаются универсальные брызговики на все марки авто
цена - от 250 руб. за 2 шт.
установить на сервисе - от 300 руб.

Йо
Йохан

Можешь подать в суд на продавца и судится несколько лет, заработать головную боль, потратить кучу бабла и т. д, а можешь быть счастливым, послушав, как сказал Винни Пох.

El
Elcsandr

Постой, а как же тебя гаи не трогало зимой без брызговиков, это ж нарушение ПДД?
Автомобиль адаптирован к россии - это значит усилена подвеска, аккумулятор не слабый заводится в морозы с первого раза.
А если ты думаешь, что брызговики - это адаптация, то это скорее для езды по горным рекам, а это уже кавказ, брат.

Всеволод

ставь спарко под цвет авто