Дмитрий Новоторцев

Как узнать о своем индивидуальном «времени Золушки» ...я 26 10 1969 Кишинёв ?

времени не знаю...

Mashulya Podosinnikova

Времени и не нужно. Смотрите аспекты транзитного Хирона к натальным Венере, Юпитеру, Нептуну или транзитных Венеры, Юпитера, Нептуна к натальному Хирону. Учитываются соединение, трин, квиконс.

Марина Михалькова

Чаще поливайте тыкву

Ев
Евгений

глобу начитались? нет универсального "времени золушки", у каждго своя судьба, кто белоснежка, кто снежеая королева.. . если хотите узнать, когда звёзды вам дадут возможность устроить личную жизнь, надо составлять натал и делать прогноз. А это только при времени рождения. Не знаете-надо делать ретификацию.

Марина Авдеева

2015 -2018 - время Золушки [хорошее] , 2018 - 2021 - Золушка меняет платье [тоже хорошее] .