Kalisa Joldubaeva

Спасите, подтухла свежая семга. Как вывести запах и что теперь делать?

Виктор Макаренко

Жалко конечно, но я бы выбросила!

Elena Orekhova

выбросить или скормить дворовым котам

Андрей Мартынюк

...Ой, Александр Иванов всё так аппетитненько расписал, аж слюньки на клавиатуру закапали...)) ) ))) )))

Абулайси Саидахмад

Сейчас лето, советую не рисковать, а покормить этой (отварив) рыбкой животных

Ирина Воротилина

Попробуйте, не получится -значит выбросите.
Филе семги на коже 1 кг, соль 50 г, сахар 15 г, коньяк 100 г, пучок укропа.
Филе натереть солью и сахаром, положить в лоток и залить коньяком. Мелко порубить укроп и обмазать им рыбу. Лоток затянуть плёнкой и поставить на сутки или более (в зависимости от величины рыбы) в прохладное место.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Если чуть, то отварить с приправами.

Яна Нарбекова

Выбросить немедленно, иначе замучаетесь тратить деньги на лечение (это лучший вариант).