Игорь

Кто изучает программирвоание

Изучаю книгу библия Delphi книга тяжело идет. У всех так кто изучает программирвоание? Или я не ту книгу читаю

Grimme Gray

мы в технаре Delphi проходили

Александр Тимофеев

Программисты изучают программирование, или это не вопрос, а ты попробуй начни с букваря! пойдет легче, бери книги сложнее и сложнее!

Петр Петров

Не знаю как Delphi. Но у меня была похожая проблема, когда я учил С++. С книги очень трудно чему-нибудь научиться. Выручил меня сайт, в котором рассматривались примеры программ. Т. е читаешь краткое описание например к теме "Указатели" а потом тут же набираешь код 2-3 примера на эту тему. Только там становится все понятно и ясно.
В общем советую изучать на примерах готовых программ