Милана Умниева

как похудеть на 15 кг! за 2-3 недели! без методики! что бы был эфект! заранее спасибо!

Валерий Корсаков

попробуйте фотошоп, получится быстрее и нетравматично для организма

Яна Минакова

нереально!!! худеть на 1кг в день не получится. даже если ничего не есть
только как минимум за 2 месяца
я похудела на 17 кг
но так делать нельзя
я ела всего лишь 2 раза в день и ежедневно быстрым шагом проходила как минимум 15 км
совет: исключить сладкое мучное жирное - вместо этого орехи курага и изюм, желе, муссы, смузи нежирные
добавить салаты, овощные супы
вареная грудка, рыба на пару
витамины купи, а то без волос и ногтей останешься
и самое главное, упражнения!!! !
в идеале записаться на фитнесс, танцы, пилатес
утренняя пробежка
начать с трех минут, постепенно увеличить, зарядка
упражнение- велосипед, с гантелями, пресс и скручивания, обруч.. .
только упражнениями и бегом ты добьешься результата и эффекта
голодать не вздумай, только изнасилуешь организм
удачи! верь в себя! за 2 месяца у тебя все получится

Елена Носикова

"Как заработать денег за месяц на новый кукурузер? Только не надо тут про работу! "
"Как построить дом за месяц самому. Только не надо про бригаду и спецов тут писать"
"Я не моюсь ни когда, потому что религия не позволяет. Как познакомиться с парнем из богатой и приличной семьи? "
Вот ты, Полина, сейчас просто дополнила копилку

Гаврила Навозный

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Максим Тарасов

Вода, 5км в день.. . но даже так ты все равно часть наберешь после того как с голодовки сойдешь, ну и заодно если тебе не 18 лет организм убьешь.

Простым смертным способы похудения за 2 недели неизвестны, были бы известны, жирных бы не было))))

Александра Журавлева

Никак. Даже не пытайся

Дмитрий Якунин

Ногу отрежь.

Сергей Краснухин

За такой кароткий срок никак.. . Морковку там ешь, яблоки.. . Не усердствуй с жирной пищей или со сладкой.. . Тренируй силу воли, и еще, как говорил старичок Тихон лошаде Юлию в "Алеше Поповиче (иТГ) ": "Жрать меньше надо" :3

Андрей Ющуков

Никак. Я уже месяц худею и похудела на 11 кг, хотя сижу на очень строгой диете.