Kv
Kvil

Помогите, пжл, поступающей в ВУЗ=)

Отправляла на в Томский мед. универ документы почтой. Так как, электронки у них нет.
Письмо уже дошло.
Но как мне на самом сайте найти тот список ребят, которые отправляли заявления почтой? или такого там нет?
Все переискала.. нашла только общие списки. У кого есть время и кто может помочь, милости прошу: )
http://www.ssmu.ru/

Карина

Вузы, как правило, не формируют подобные списки. Да, и зачем Вам это? Вы себя в общем списке нашли? Если возникают какие-либо вопросы, звоните напрямую в приёмную комиссию - вся информация у них. Удачи!