Dj Suhanov Breack

Какая специальность лучше из предложенных?

Поступаю в университет . На какую специальность лучше пойти:
1.Управление качеством
2.Наземные транспортно-технологические средства
3. Прикладная геология

Алексей

Я думаю второе.

Роман Анисимов

Прикладная геология! \

Наталья М

первое ага

Shurik Vohidov

идите на нЕземные транспортно-технологические средства

Анжелика Поддубная

транспорт лучше всего как по мне, но нужна учитывать то, что нравится вам больше, потому что эти все специальности совершенно разные -
1. это работа с международными стандартами, а частности ИСО-9001, то есть это больше бумажная работа, с проверками и все такое
2. это инженерная специальность, правда не знаю больше в каком направлении - конструирования или эксплуатации в вашем случае, но перспективно в любом случае
3. это работа с грунтами, камнями. рудами и прочим добром которое находится под землей

так что смотрите сами что больше нравится - бумажки, транспорт или грунты