Наденька Мосолова

Чем примитивней люди, тем многочисленней и легче идут на обман и преступление?

Иначе не воспитанней

Важно другое, что таких - большинство

Ольга Филиппова

Можно подумать сложных людей не разводили. Еще легче кстати.

Алёна Ли

Конечно

Злой Смайл

Согласен, но при одном НО! Примитивность человека не зависит от его образования, социального статуса и достатка !

Ланочка Честная

Был интересный ответ, что без сорной травы-
пшеница плохо растёт.

*** Тимур ***

Да, ведь если человек "примитивен" , то он не задумывается о своих поступках, действиях и ему, наверное, проще совершать преступления и идти на обман...