Юля Кондратьева

Почему русский человек такой жадный? Пример: многочисленные обманы работников с расчетом

Юляшка

русский не человек, это животное

Azamjon

Это же Россия, расслабься.

Марина

Плесень либерасная со своей идеологией выпустила в мир всю грязь человеческую.
Не чести, не совести, все на потребу.

Ел
Елена

Это сегодня только ученики плодятся как тараканы, или каждый день так?..

Павлихин

Профсоюзов нет - вот и наглеют.

Жанна

Работу нужно работать по белому! Тогда и проблем не будет!

Ол
Ольга

Разве русский? По-моему американский...

За
Зайка

человек по своей природе жадный. И к национальности это отношения не имеет +1
Просто у нас закона не боятся

Ив
Иван

Блеать не больше чем в пиндасне.

Ню
Нютка

И это спросил еврей))))

Гульмира

Русский жадный, но справедливый)) Хорошего работника никогда не наепут))

Ал
Александр

Это не русский человек такой жадный, это просто есть люди такие жадные, независимо от национальности, Украинцы, например, упорно не хотят отдавать долги и платить за газ. Прямо, эталон щедрости.

Алексей

Оформляться надо по закону и платить налоги, тогда никто не посмеет обмануть. А неофициально рассчитывай только на совесть работодателя. Выходит, что ты тоже жадный, налог платить не хочешь.

Дм
Дмитрий

это не русский жадный.. это батенька работает система воровская в воровской стране... как говорится каков поп...

Тина

человек по своей природе жадный. И к национальности это отношения не имеет

Дмитрий

Причем тут Русский? Это закон бизнеса, деньги по другому не зарабатываются!