Оксана Мартынова

Куда лучше съездить для укрепления иммунитета 4-летнего ребенка? желательно недорого)

Alex Korn

Никуда. Иммунитет относится к генотипическим, а не фенотипическим свойствам организма.)))

Сергей Казарин

Лучше всего на чёрное море.

Олег Сапожников

Неделя для акклиматизации, 2-3 недели для отдыха. , климат мягкий -выбирайте, куда денег хватит, и вперед!

Геннадий Терёшин

Езжайте в Абхазию, в Пицунду, там воздух и климат замечательный. Никакой аклиматизации, также можете поездить на сероводородные ванны, что совсем не повредит

Владимир Грибков

У на кстати детей возят на Иссык-Куль, потом дети всю зиму не болеют простудными заболеваниями

Бекболсун Чоноев

Для укрепления иммунитета нужно не 2 недели, а пару месяцев. И не на палящем солнце.

Ирина Сурикова

Хорватия, полуостров Истрия. Чудесное чистое море + сосны. Климат подходящий. В Абхазии все же влажно, а в Хорватии все просто замечательно!