Руслан Москалев

А какие комнатные растюхи отправили на лето во двор вы? И где разместили?

Таня Морудова

Вот эту:

Че ей в комнате маятся-то?

Екатерина Бронина

У меня колокольчики, фуксии и несколько видов пеларгонии растут в балконных и оконных ящиках вместе с различными летниками. Все чрезвычайно довольны!

Казимир Кристовский

Инжир, лимоны, многоцветковый жасмин, розмарины ...На балкон. Лимоны за неделю дали прирост, инжир - тоже. Опрыскиваю каждый день, внекорневую даю мочевиной и микроэлементами, хелатом железа, остатками Байкала. Им нравится.

Светлана Романихина

Очень много высадила в открытый грунт на дачу. Неожиданно зацвел гиппеаструм, прекрасно чувствуют себя гибискусы, колеусы, драцена, синадениум, герани, кактусы. При том, что у нас жара выше 35, а на дасе бываем только по выходным.

Денис

очень нравится на улице фуксиям и пеларгониям. Фуксию ставят в такое место, чтобы куст освещался по утрам, примерно до 10 дня и после 3 часов дня (можно в кусты смродины, крыжовника или что подобное) . А пеларгония полсе привыкания, пусть растёт на солнцепёке. Хотя от полуденного солнца притенка не помешает тоже.

Юлия

Никакие. Раньше каждое лето всех на балконы выставляла. В прошлом году несколько растюх подцепили мучнистого червеца (уж не знаю каким ветром его на 4 этаж задуло) . Боролась я с ним несколько месяцев. Вроде поборола. Сейчас опять на 2 растениях появился. Так что я теперь на улицу никого не выставляю.

Irina Kosykhina

Драцены, фикусы, юкку- все во дворе в полутени

Ек
Екатерина

Почти все цветы круглый год на балконе растут.

Uktam Uktam

кливия, гиппеаструмы, кактус с детками, валотта с детками, герань (пеларгония) , денежное дерево (толстянка) и каланхое - все на балконе.

Рамай

во двор хорошо отправлять-когда он есть... у меня все в основном и зимой и летом на одном месте... до дачи 60 км и бываем там набегами... поэтому там только гиппы наращивают зеленую массу, да еще излишки лантан-как летники цветут-растут, но лантаны я домой забирать не планирую..

Калипсо

Еще в мае вынесли на лоджию все вообще.

***баяша** *

Хризантему -в сад

Елена Малыхина

Лимон - в палисадник перед подъездом, дома он был никакущий и не рос, а в открытом грунте появилось много новых листьев, на зиму заберу домой. Круглосуточно обитают на балконе гранат, гиппеаструм, зефирантес, валотта, карисса. Еще орхи фаленопсисы и башмачок (их заношу домой, если ночь холодная) . И как ни странно, молодые глоксинии, хотя они вроде вообще не уличные, но растут как кони! 🙂
Вредителей не боюсь, в конце лета все пройдут обработку.

S D

Азалии, пеларгонии, розы - на балконе