Галчонок Горященко

Сутки мучаюсь от болей в подвздошной КОСТИ!!! Больно сильно когда задеваю, либо ложусь на нее.

Боль щиплющая в самом верху кости, травм не было. Что это может быть? 3 года назад были роды.

больно с обоих сторон. но больше с левой.... хоть волком вой если где задену ий

Марийка Lopatkina

К врачу! Похоже на остеомиелит. А когда поколачиваете по кости, больно?
Обязательно сходите на рентген, там повреждение кости сразу будет видно. Не ударялись? Возможно, это просто трещина.

Катюска Скапашка

туда сходится пучек нервов от 5 органов.Надо идти на фиброгастроскопию на узи желчного и поджелудочной