Максим

Температура 37,8,сильно болит горла (больно глотать), ломит кости. Что делать? Какие лекарства принимать?

К врачу обратится не могу так, как пока к нему попадешь умрешь 10 раз!

Юлия Юлия

выпей антигриппин в шипучих таблетках и ляг усни

Катя

Много жидкости принимай

Ев
Евгений

В аптеку легко попасть, и от гриппа там средств хватает.

Елена Косилова

Во первых, перестать хандрить. Ломота в теле не признак болячки. А вот температура говорит о надвигающейся беде. . Если градусник покажет не более 38,особо не стоит переживать. Как совет. . домашний режим, свежий воздух. . витаминное питьё. сон ...

Денис Котов

Господи! Да можно просто врача вызвать на дом! Тут может быть ОРВИ или ангина! Парацетамол, обильное питье, полоскание горла (сода, соль, ромашка, календула, прополис, эвкалипт, теплая минералка) , граммидин или гексорал.