Дмитрий Жарков

доверяете биоинженерам?

я имею в виду как специалистам. те, что ваши ГМО делают

Александр Фомин

что, взаймы денег просит?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Не всем. Среди них такие шельмы встречаются! Но есть и порядочные люди. Впрочем, как и среди сантехников. Вот, Вы, сантехникам доверяете?
Сантехник, ведь работает один или с напарником, а биотехнологи - большой тучей. У них там сметы, планы, проекты - сам генномодифицируешься пока всё утвердишь и докажешь, что ЭТО нужно, безопасно, полезно...

Gagik Torosyan

Контекст не понятен. В чем именно?

Лёха Гучев

А какая разница? Мое доверие или недоверие, ничего не изменят.. . Неправда ли? 😉