Наталия Галкина

Можно ли зделать гаусс автомат. Хочю сделать гаусс пулемет, но не как не могу понять как?

Екатерина Федорова

Для пулемета понадобится слишком много напряжения. Вообще погляди ролики на ютубе.

Mustafa A

Можно. Model: CG2007_1, 2007 ("Senyakin-620-07"). Это пушка, за пулемет не известно.

Светлана

Знаешь как устроен коллекторный двигатель?
Вот разверни его в длину и получишь гаус пулемет, в качестве замыкателя выступает сам метательный заряд.
Ствол не проводящий и несгораемый
Кол-во катушек 2 (большее число на совместную работу все рано не наладишь)
Напряжение - хотя-бы 100 В