Олеся Баранова

куда пойти учиться в Москве? 198 баллов (обществознание)

Подскажите пожалуйста, куда можно пойти учиться в Москве с 198 баллов (на бюджет) , и возможно ли вообще с такими баллами поступить на буджет? 3й предмет - обществознание. Хочу учиться на Экономиста (ну это крайний случай! ) главное что бы с обществознанием.

ну маловато думаю

Александра Мансурова

Экономистов переизбыток.
Или в ПЕД- учителя истории. обществознания нужны.
опять же выбор невест...

Анна Галайда

198 это много или мало?

Kv
Kvil

198 - мало, ребятки с кавкаских республик с 250-270 баллами приедут) ) 100 по русскому у них, математика 95, общество на 90!!! Так что на платное иди))