Татьяна Степаненко

Большие дяди из-за океана официально разрешили набираться боевого опыта и связей для войны в России.

Константин Власкин

Кавказцы всегда были проститутками. Кто завоюет тот хозяин, кто накормит - тот старший брат, кто даст денег - тот царь и бог всех горских племен и народов.

Рома Султанбеков

им нравится запах пороха. Такие вот насекомые

Елена Бардина

Деньги платят вот и все идеалы

Cерик

бандиты не имеют национальности

На
Наталья

Там воюют наёмники.
Воюют за деньги, которые им платят иллюминаты, которые захватили власть в США, в Западных странах вообще и далее - везде.

Ну и идеологическая обработка тоже ведётся.. .не просто так приводят к власти исалмских экстремистов, смещая светские, даже проамериканские режимы в исламских странах, арабская весна" не просто так нарисовалсь одновременно в 20-ти странах.. .
Иллюминаты специально организуют управляемые конфликты.

Так захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства.

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение

Сергей Бородкин

ничего личного.. только деньги. .
а если серьезно. посмотрите этот роллик. .
http://www.youtube.com/watch?v=1zNKJ2JO8gI
http://www.youtube.com/watch?v=8z6sihvdU4I