Сергей Ершов

Прочитала в контакте сноску на закон о непринятии ребенка в 1,5 года в садик))))

По нему должны выплатить 5,3 тысяч вроде .это так?кто -нибудь уже получает такое пособие?просто интересно!

Алексей Рогожин

В контакте пообещали- там и просите !!
Нет такого закона. . И да.. . Образование так же остается бесплатным, детсад не дорожает в 5 раз. . А то хрен знает что вы там еще начитаете ..

Дмитрий Шалгачёв

Чё за закон? у нас уже набор детишек идёт. с 1,6

Алексей Михайлычев

Вконтакте много чего пишут...

Ню
Нютка

Этот вопрос тут уже третий год обсуждают, каждый раз ссылаясь на какие-то мифические законы, не один из них не принят. Детей берут в садик, нам 2 г. , месяц назад уже дали путевку. Другой вопрос, что не все сады открывают ясельные группы, поэтому и попасть туда трудно.