Nastena

куда обратиться если не возобновили в родительских правах и как повлиять на положительный результат

Сергей Герасимов

В суд. Предварительно, с полным набором фактов и документов (а не так, блин, как в вопросе) к адвокату в своем городе

Дмитрий Ладанов

Нужно сотрудничеть с органами опеки. Они обычно идцт на встречу, если видят, что родители исправились. Собирайте положительные характеристики с места работы, проживания и с исковым заявлением в суд. Лучше если будут показания свидетелей, которые подтвердят сей факт, фото. Удачи.

Игорь Титов

Внимательно прочтите решение суда по всем пунктам. Устраните причины, которые вменяются вам в вину. Работайте с опекой. Учтите их претензии. И снова подавайте в суд.