Юлия Балашова

Испытала сразу от принятия сока грейпфрута нервное возбуждение, страх.

Принимаю Лазолван одновременно. Что со мной? Никогда не было такого. Кто может ответить

Natali Petrenko

Возможна такая реакция организма, всё индивидуально. Если сок магазинный-не страшно, если натуральный-лучше его разводить водой.

Алена Макуха

Аллергии нет случаем? Лазолван тут не причем

Наталья Макеева

Да просто всё.Скорее всего ты подумала, А можно ли пить сок и лозолван, ну и испугалась. Можно ни чего с тобой не будет.

Надежда Жукова

значит он с наркотой