Руслан

Помощь в выборе процессора!!

Вот такая проблема, хочу купить процессор но не менять материнку! ! и у меня выбор между AMD Athlon II X4 640 3.0GHz/2MB/HT 2000MHz и AMD Phenom II X4 955 sAM3 какой из них?? ? Спасибо!!

Александр

Феном помощнее будет...

Женя

AMD Phenom II X4 955 естественно

Serik

Однозначно AMD Phenom II X4 955 sAM3

Nekruz

если материнка поддерживает - то феном

Александр

Неважно.
Я лично использовал много процессоров, и понял одно, что главное частота, например для Виндовс ХР пойдет одно-ядерный 1,5Ггц и выше,
Для Виндовс семь, пойдет Двух-ядерный или даже четырех-ядерный с частотой не менее 2,5 Ггц на каждое ядро, конечно я указал параметры для игрового компьютера.
Ну я вообще-то я после многих процессоров, решил пользоваться процессором феном, он все таки как-то быстрее соображает.
Так что выбирай феном, и помни про частоту.

Александр

AMD Phenom II X4 955.