Екатерина

Что делать если разочаровался в культуре светлых сил, и они ничего хорошего не дали?

Лена Татаринцева

Переходить на тёмную сторону.

Антон Кучеров

Искать дальше.

Дима Комаров

А что должны были дать?

Ольга

я один не понимаю что за культура светлых сил?

Юлия Мухина

боже, чего тут не прочитаешь:
культуре светлых сил

А что есть не культурные светлыесилы

Татьяна Степаненко

А что Вы от них ожидали?

Дария Езерская

эх, человек, они только направляют, ты сам все берешь откуда пожелаешь, зачем всю инфу дословно впитывать без разбора. Переходи в буддизм, там веселее

Иванова Мария

переходи на тёмную сторону, говорят, у них есть печеньки

Ну
Нурканат

че недали таво што бескультурные а почему может ет и хорошо что не здороваются первыми