Иван Шеин

Можно ли вывести с камеры изображение на комп через usb? Обычный фотик, есть ли такая возможность?

Linar

Картинку в реальном времени или просто скачать файлы?
В реальном времени через USB не все аппараты могут. Через Tv/Av или HDMI все.

Алёна

Не на любой камере такое возможно.

Ан
Анастасия

Чиво-чиво?
А гнездо USB на твоей камере есть?
Если есть, то ничто тебе не может помешать роскошно жить - встромляй и - вперёд!

Ал
Алсу

можно даже настройки камеры менять

к примеру вот http://www.photo-document. ru/remote-canon.php