Аня Волкова

Здравствуйте! Какой фотик лучше купить в пределах 20,000 рублей? плюсы и минусы таких бюджетных камер.

Виктор Майоров

сони A58 + SLT18-55 = 16,5 тыр + внешняя пыха
(за эти деньги) одни плюсы - никаких минусов

А Чутанов

Берите Sony NEX-5, не пожалеете.

Дима Гусев

за 20 тыр можно взять хорошую зеркальную камеру Никон Д5100, можно еще чуток добавить и взять с объективом 18-105мм и в ус не дуть.
Соньки что рекомендуют тоже хороши, но на никон и кэнон шире выбор оптики.

Можно взять кэнон 600Д но хватит только на китовый объектив 18-55мм со стабилизатором.

не проф. камеры, но вполне приличные, способные решить любую задачу при наличии соответствущей задаче оптики.

Анатолий Павлович

ого, 20 тыс - это уже бюджетная камера, я наверное отстал от жизни)

Оксана Джаватханова

"Бюджетная"? Бюджетная это от 1000 и до 8000-10000

Наиль Садреев

20тр очень даже бюджетная камера, потому ничего хорошего быть не мжет, особенно, если уже и объектив в этой сумме

Crazy Vel

согласен с Толянычем... Сони, можно А58, а можно и А37, всего за 14 тыров камера, причем совсем и не бюджетная, а конкурирующая на равных с Кэноном 600 - м или Никоном 5100 - м ( которые процентов на 40 дороже )

Ан
Андрей

За 20 т. р. можно купить очень хорошую камеру.... Поддерживаю насчет Сонек...

Гу
Гульнур

могу продать полнокадровую 5д + 50 mm 1.8

Николай Фомин

покупай гоу про херо 3+ влэк идишн она суперская мощная удобная! я не могу написать по английски херня какаято нельзя писать на латинице! маил херня!

Alexandr

nikon d5100

Да
Даша

Сони Nex-3N.

Ирина

Любую - за эту сумму.

Светька Матвеева

За эти деньги можно купить Sony Alpha SLT-A37M Kit 18-135mm
http://www.intel-foto.ru/catalog/prv00003224/prv00003227/11105/
-----
Минус - модель не самая новая.