Дмитрий Ленивкин

Обработка raw на планшетниках с андроид? Есть в природе софт для такого? Как лайтрум - например?

Ев
Евгения

нет, но с приростом всех этих ядер может появится

Елена Гурина

Пока не встречал и общее ощущение, что у планшетников не хватает средств тащить серьёзный софт.

Правда, видел Некий Photoshop под Android 4.0 Порядком урезан, но всё же.

Перед этим попадалось некое другое чудо с названием Pgotoshop, но та двукнопочная примочка вообще не имеет права называться редактором.

Софт накачивает мускулы. Так что, можно надеяться.