Андрей Виноградов

Всем мир! Берут ли сейчас в армию с красными бордовыми растяжками? вес 99 кг рост 180

ответе пожалуйста знающий человек! очень надо узнать заранее.. растяжки на животе и боках

вот инет обрыл кто говорит да кто говорит нет..

Елена Басманова

Берут, там растяжки бордовые твои быстро пройдут))

Алексей Грай

возмут, конечно! Там и похудеешь!))

Михаил

Тебя возьмут если у тебя даже порок сердца, я когда служил парня видел с пороком сердца... .
У военкомата есть план на пример команда 50 человек им надо отправить, они всё сделают чтоб выполнить норму.

Екатерина Афанасьева

Это не является заболевание, т. ч в армию призовут. Если других заболеваний нет.