Юл
Юля

Акт формы Н1. В какой срок должен быть составлен этот акт?

Произошла производственная травма сегодня в 11 часов утра. На работе акт составлен не был. В 22 в травматологии зафиксировали перелом ладыжки и оформили производственную травму. Действительно ли, что акт составляется втечение 24 часов?

Сергей Кузьмичев

немедленно проинформировать о несчастном случае органы и организации, указанные в настоящем Кодексе, других федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации, а о тяжелом несчастном случае или несчастном случае со смертельным исходом - также родственников пострадавшего;