Сеня Цвентарный

Куда пойти что бы зарегистрироваться?

Я иностранный гражданин. Хочу приехать на один месяц в Москву. В какое учреждение надо пойти, что бы получить временную регистрацию при этом не имея родственников и знакомых. Какие должны быть мои действия с момента прилета в аэропорт Москвы? Спасибо.

!H
!!! Handsome !!!

Иностранные граждане осуществляют не регистрацию а миграционный учет. Вам нужно обратится в отдел УФМС, в зависимости от вида вашего визита вам дадут визу. И смотря с какой страны, если вы уже здесь то скорее всего с вашей страной у нас безвизовый режим.