Александр Карлин

Куда пойти зарегистрироваться?

Я иностранный гражданин. Хочу приехать на один месяц в Москву. В какое учреждение надо пойти, что бы получить временную регистрацию при этом не имея родственников и знакомых. Какие должны быть мои действия с момента прилета в аэропорт Москвы? Спасибо.

4Yngyz Tumaev

Вы должны в течении 3 дней явится в "Федеральную миграционную службу". Наберите в "Google" - "Федеральная миграционная служба в Москве".Удачи!