Дмитрий Суслин

Как зарегистрировать взлётную полосу в своём огороде?

Эдуард Евстигнеев

Не надо ничего регистрировать - тольок кучу геморроя себе на задницу наживёте. Партизаньте потихоньку, как это делает большинство пилотов СЛА в России 😉 .

Евгения Новикова

Легко. Для начала сделать так, чтобы огород был длиной примерно 3 км, из которых 2 км будет собственно взлетная полоса. Потом забетонировать его со слоем бетона не меньше 60 см. И добиться, чтобы рядом с твоим огородом не было высоких домов и столбов, за которые может зацепиться взлетающий самолет.

Владимир

Председателю колхоза пузырь поставь, он тебе бумажку напишет

Тимур Донской

Если на лопате взлетать то без проблем