Александр Васильев

Можно ли без наличия паспорта зарегистрироваться в гостиннице в Мурманске? (паспорт переоформляется)

Нужно срочно ехать в Мурманск а ВУТРЕННИЙ паспорт переоформляется. ЖД билет положим куплю по служебному удостоверению (кстати какое предпочтительно? ) Загран у меня тоже кончился.
В Мурманске естессно буду жить в гостиннице. может ли что-то заменить паспорт или надо обязательно хотя бы справку с собой брать что он находится на переоформлении?

Maksim Andreev

в паспортнос толе нужно взять временное удостоверение личности с фото на время оформления паспорта...

Михаил Костин

дак позвони в эту гостиницу и узнай все по телефону у администратора.... Загран паспорт можно с собой взять (вод. права тоже служат вторым документом) , и какое удостоверение если с фото (в форме ксивы полицейской) не думаю что будут проблемы. я в 2010 в Питере с просроченным паспортом в гостиницу заселялся.... и потом еще домой билет обратный покупал. . тока менты гады в москве оштрафовали за просрочку паспорта..