Самсон Саакян

Пишу сайт, нужна ваша помощь. Сайт цветочный. Вопрос внутри.

Что вы хотите чтоб там было, а чего небыло? В сравнении с разными сайтами, что там вам больше нравится, что не нравится? Что должно преобладать в статьях, описание ухода, описание сортов или еще чтото? Чего вам не хватает на других сайтах? Помогите пожалуйста, очень надо.

Анна

А у меня всегда проблема с посевом и укоренением черенков.
Мне очень интересно, как это делают другие.
Всегда смотрю, на наши умелые ручки, всякие приспособления, и нау-хау из подручных средств.
Очень интересно, размещение винтерьере, а у кого"лес", как справляются.
Так же растения в естественной среде, рядом с теми которые прижились у нас.
Да вот фото разных сортов не помешало бы.
И конечно новинки рынка)
УДАЧИ!

Анастасия

У меня вот вишня в саду уже 2 года подряд сгорает после цветения. ХЗ что делать с ней. Посадил еще 2 дерева прошлой осенью и тоже самое с ними.

Рита

Мне нравится такое описание растений \ конкретное, сжатое \http://rasteniya.dp.ua/ru/komnatnie-cveti/cvetushie-komtatnie-rasteniya/spatifillum-uollisa/

Для растений, имеющих особенности размножения, желательно фото . Вредители и болезни \ можно выделить отдельно\ тоже с фото.

В общем, больше конкретики, меньше воды. Удачи в хорошем начинании!

Екатерина

вот три ХОРОШИХ с моей точки зрения.
ИМХО: "все остальные - компромисс" =)))
http://www.flowersweb.info
http://www.homecitrus.ru/
[ссылка появится после проверки модератором]

Та
Танечка

Если есть возможность то всё рассказывать с фото (как пересаживать, какие горшки подбирать) так сказать с наглядным пособием, а ещё лучше видео. А ещё описание ухода писать более тщательней, своими словами, из личного опыта. И главное не забудьте нас позвать с удовольствием пообщаемся))))))))

Лю
Людмила

Описание-уход-болезни и меры борьбы с ними. И фотографии обязательно

Елена

не хватает хороших фотографии всех сортов и видов с подписями

Ирина

Люблю сайт: http://dimetris.com.ua/
Часто пользуюсь энциклопедией комнатных цветов на сайте: http://www.flowersweb.info/catalog/index.php
На этом сайте есть тема Петунии, которой уже много лет. Благодаря ей многие, в т. ч. и я, научились выращивать сеянцы из гранулированных семян.

Татьяна

не хватает живых экспериментов, где наглядно с фото и комментами описывались бы разные методы ухода. подкормок и всего прочего что связано с растюхами.

Ка
Катюшка

И где наброски-то? Не видя советы - слова на ветер.
И потом их полно разных, сложно будет не сделать клон а-ля Укоз.

Гульчачак

Лёка+ ответила, с гей полностью согласен. Эти два сайта отличные и самые посещаемые и популярные. Там есть про всё:
1 про обычные комнатные цветы
2 про редкие комнатные цветы
3 про то, как проращивать редкости. Особенно, которые нигде, кроме как через семена, не приобрести.
4 есть темы про отдельные популярные группы с фотогалереями и систематикой сортов (хойи, сансевьеры, кактусы, каудексы, суккуленты, пальмы, цитрусовые, миртовые и т. д. )

5 доска бесплатных объявлений о покупке-продаже, обмене, дарении и т. д.
6 темы про хобби, спорт, политику, досуг и т. п.

Даже и не заню, про что ещё можно добавить. А нет! знаю! Очень часто не подписывают фото с названием растения, это было бы очень удобно.