Радик

Каждый день около 9 часов утра перезагружается интернет на роутере. Как такое может быть?

Zixel Kenetic Lite. Ни каких подобных функций свойствах роутера не имеется. Без всякой нагрузки, просто отрубается инет, захожу в свойства, вижу подключение 2-3 минуты, то есть пошёл новый отсчёт времени подключения. Вот я думаю, толи роутер перезагружается, толи провайдер отрубает инет по времени. Прошивку ставить ещё не пробовал, может дело в ней.