Юлия Мигунова

kak soedenit wi fi na ayfon cherez noutbuk?

privet, doma u menya podklyuchen internet na noutbuke, nikak ne mogu cherez nego podklyuchit wi fi na ayfon. posovetuyte kto znaet?

Веталий

Организовать Wi-Fi раздачу с ноутбука. Для этого в поиске вбейте запрос "Организовать Wi-Fi раздачу на (Ваша ОС). "

Алексей

нужен роутер

Андрей Раев

скачай программу виртуал роутер + и эта программа раздаёт вайфай с ноутбука (если на ноуте есть вайфай адаптер) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там всё предельно просто