Елена Андрианова

Какой клей и т. п. применить для замены нескольких разбитых напольных кафельных плиток ?

Задача усложнена тем, что замена будет вечером, после закрытия торг. зала, а с утра по плиткам уже необходимо катать морозильные камеры с заморозкой то есть нужно чтоб раствор (клей) отвердел за 12 часов. Реально ли это? Спасибо.

Аня Евланова

Приклеить на алебастр.

Мария Кравец

Если небольшая площадь, то можно типа 88 клея использовать. Жидкие гвозди, клей на основе эпоксидной смолы - при нагреве схватывается за несколько минут. Моментальный клей,

Ирина Мур

Можно просто хорошо промазать ПВА и поставить груз.

Olga Baranowa

Есть клея быстросхватывающиеся, через 40 мин по такой плитке уже можно ходить, через несколько часов нагружать полностью .
Ceresit CM14, Litokol Litostone K99