Анна Севастеева

есть ли вред от пинопластовых плиток (квадратов), которые клеить на потолок?

Baha Baha

От всего есть вред, но не больше чем от ДСП мебели. Воздух не пропускают.

Ирина Панина

Да, эстетический вред точно есть...)

Сергей Кошелев

Вред пенополистирола заметен только в случае его изготовления с нарушением санитарных норм, когда в его составе имеется превышенное содержание стирола.

Бекматов

Ага. Клей потом отдирать придется от потолка.

Ольга Журавлева

До первого пожара