Jfhdhj Kbjjkl

как зачистить потолок от наклеенных плиток

Александр Панферов

если собираетесь делать натяжной, то даже плитку снимать не нужно.

Виктория Цеквава(Тыняная)

есть специальный скребок для очистки штукатурки и прочего-спрашивай в магазине

Олеся Тетёкина

Плитку снимать надо. Она же со временем канцерогенные вещества выделяет. Мы шпателем снимали.

Денис Михайлин

наждачкой папробуй в клеточку есть такая

Олеся Ермошкина

если титан, то надо помудохаться, болгарин с лепестковым кругом, зернистость 40-60 не больше, очки распиратор, удобный стелаж, и вперёд, результат того стоит