Юлия Шишотова

10 кг за 70 дней набрать реально? если есть все подряд? и сладкое и мясо? 6 ораз в день

Дарья Вовк

наберай потом на мясо...

Max Gusev

Наберёшь килограмм 7,8

Елена Бонопарт

Смотря что необходимо набрать. Если тупо вес - есть мучное, каши, молочное, как вариант - гейнер из спортпита, тот что с углеводами. Есть обязательно большими порциями, можно 3 раза в день, но до отвала. Но следует знать, что потом нормализовать питание будет очень сложно.
10 кг мышц даже с бешеными тренировками за 70 дней набрать нереально.